Проблемы с выводом денег из БК Зенит - ограничение по сумме и длительное рассмотрение заявок

• г. Москва

Проьба помочь получить свои деньги из БК Зенит https://zenitbet.com/. Заявки на вывод не одобрят, ссылаясь на п 8.8 правил (Вы можете заказать сумму для снятия в пределах Вашего игрового счета. Выплата производится в валюте, указанной клиентом при регистрации в течение трёх рабочих дней после дня оформления заявки. Букмекерская контора оставляет за собой право произвести выплату по любой заявке в срок до 30 банковских дней.)

Вывод доступен только на QIWI, максимум в одной заявке 14999 р. У меня зависла большая сумма на счете, если каждую заявку они будут одобрять до 30 дней, на вывод всей суммы уйдет более 3-х лет. Выводить в пункте приема наличными отказываются, хотя у меня были пополнения через него, правда в сумме, меньшей, чем на QIWI.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В Вашем случае скорее всего вопрос придется решать через суд, нужно смотреть ваш договор с конторой.

Здравствуйте! К сожалению,таковы правила, ничего не поделаете