Мать в декрете стала жертвой нападения таксиста - ребенок пострадал, а теперь угрожает полиция

• г. Волгоград

Я мама в декрете, произошла такая ситуация. Таксист накинулся на моего супруга, в итоге началась драка. В процессе таксист ударил меня по руке, в которой находился 8-месячный ребенок, малыш упал. Таксит поспешил скрыться в машине. В итоге, в приступе ярости, я подбежала к машине и ударила ногой. Таксит написал на меня заявление в полицию. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, встречное заявление напишите.

Обратитесь с заявлением тоже.

Добрый день! Пишите встречно заявление.

Напишите и вы на него заявление в мировой суд, что от удара по руке почувствовали сильную физическую боль.