Конфликт в семье - что ждать после нападения на отчима?

• г. Волгоград

Такая ситуация произошла, отчим поднял руку на мать, я ударил его за это после чего произошла драка, в итоге побил он меня. Что будет со мной?

Ответы на вопрос (1):

Али, вы вправе зафиксировать побои в медицинском учреждении и написать заявление на отчима в полицию.

Возможно взыскать компенсацию морального вреда и материального ущерба.

Вы об этом?