Проблемы с правильным оформлением документов при перевозке инертного материала - Как добиться представления неправильно оформленных ТТН в суд?

• г. Сочи

Я главный бухгалтер строительной фирмы. Наша фирма заключила договор на перевозку инертного материала работу она выполняла и выставляла счета на оплату как авансы. Мы проплачивали а документы их представитель привозил в офис, акты счета фактуры а вот ттн ими представлены все неправильно оформленные, до сих пор они не представили их но вот оплату остаток решили взыскивать через суд с пеней и прочее. Я писала претензию чтобы они предоставили документы и задолженность будет проплачена, однако этого не делается. Как нам ходотайствовать перед судом чтобы они представили документы (ттн) в суд и нам.?

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство пишется в свободной форме с обоснованием причин необходимости предоставления этих документов

По идее эти доки будут приложены к иску в качестве доказательств, ознакомьтесь с материалами дела, если их там нет, ходатайствуйте перед судом об их истребовании