Правомерно ли потребование оплаты разницы в стоимости телефона после его поломки в период акции?

• г. Барнаул

Купила телефон по акции, через 3 нед. он сломался, сдала в магазин на комиссию, через время позвонили, приехала забирать, а они сказали, что акция закончилась и телефон подорожал, нужно заплатить разницу в стоимости, правомерно ли это? На какую статью ссылаться, если их действия не правомерны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, неправомерно, вы уже купили по акции. заберите телефон и не доплачивайте. обращайтесь в отдел по защите прав потребителей