Можно ли продать квартиру, приобретенную по сертификату ветерана ВОВ?

• г. Самара

Мы купили квартиру по сертификату ветеран вов, по определённым причинам решили её продать, люди хотели у нас её взять тоже за сертификат вов, но нам сказали, что если мы сами купили за сертификат, то продать мы её так уже не можем т.е. за сертификат. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, вполне можете продать