Собственность на жилищный сертификат - права покупателя и государства

• г. Баймак

Жилищный сертификат, удостоверяющий право на социальной выплаты на приобретения жилого помещения является ли собственостью покупателя или государство? Я продал дом по сертификату но покупатели сказали что дом не соответствует по ценам указанный на сертификате и хотели это разницу забирать себе сами. Если я соглашаюсь на это не нарушу ли закон?

Ответы на вопрос (3):

Если я соглашаюсь на это не нарушу ли закон?

---нарушите закон. впрочем как и покупатель.

Собственник имущества вправе продать его по любой цене по своему выбору.

Здравствуйте.да если договорились устно на это, но после получение денег не отдав им это сумму я стану ли перед законом,то ест был в сговоре с ними,