Мошенничество - Как достичь передачи дела в суд после написания заявления в полицию и задержания преступника

• г. Уварово

Написала заявление в полицию по факту мошенничества. Его передали по подследственности. Местный ОП отправил заявление в соседний регион, так как деньги были сняты там. В это время мошенница была задержана и ожидала суда по другому делу о мошенничестве. Как добиться передачи дела в суд?

Ответы на вопрос (2):

---проведут расследование и доставят опять в суд

Сначала рассмотрят первое дело, а потом ваше. Никаких препятствий здесь нет. Главное, что дело по вашему заявлению возбуждено.