Права лишают за нарушение ПДД, включая отказ от освидетельствования. Какова законность ставки наркологического учета?

• г. Самара

Прав лишили за нс, ставят ли на учет к наркологу, если не возили на освидетельствование? Насколькозаконна постановка на учет к наркологу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не было освидетельствования, которое установило бы наркотическое опьянение, постановка на учёт незаконна - обжалуйте незаконные действия должностных лиц в суд