Как жить без поддержки - сирота, отчисленная из техникума и беременная, ищет помощь и руководство

• г. Пермь

Я сирота мне исполнилось 18 лет, из техникума отчислили, нахожусь в положении, беременна, положены ли мне какие то выплаты, или как мне вообще жить? Собираю документы встать в очередь на жилье, на что мне жить, что кушать, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру. вам помогут с квартирой которая вам положена от государства