Как справиться с трудностями ранней материнской сироте, не учащейся и ищущей средства к существованию?

• г. Пермь

Я сирота, мне исполнилось 18 лет, сейчас я нахожусь в положении, беременна, не учусь, отчислили, и поступлю только в сентябре, что мне делать, чем кормить ребенка, на какие средства жить, подскажите что сделать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в соц защиту