Проблема с посещением терапевта - Записалась на прием, но оказалось, что заходят по живой очереди

• г. Уфа

Записалась к терапевту в 8.45 прихожу 8.30 а мне говорят что заходят по живой очереди 1 записавшийся 1 по очереди, как быть? Я же имею право зайти строго в то время в какое записалась.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да,имеете право

Безусловно имеете право. Обратитесь с жалобой в адрес главврача.