Кто должен выплачивать лечение и моральный вред человеку, сбитому машиной при столкновении, когда виновница не уступила дорогу?

• г. Старый Оскол

Выезжая с второстепенной я не уступила дорогу машине, которая уходя от столкновения со мной сбила человека, кто теперь должен выплачивать ему лечения и моральный вред.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если признают виновным Вас, то Вы.

Виталик. виновное лицо. по материалам ГИБДД