Как поступить, если страховая компания ОСАГО отказывается выплатить за повреждения после наезда на мою машину

• г. Мелеуз

На мою машину, стоящюю на стоянку возле магазина, совешили наезд. Составили протокол, но отказали в оплачивании повреждений из страховой компании ОСАГО. Что мне нужно делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

в суд обращаться.

На каком основании был получен отказ? В суд обращайтесь или РСА

Обращайтесь в суд к причинителю вреда (собственнику авто) и его страховщику. Если необходимо установить полис осаго на момент дтп -обращайтесь.

в помощь

www.sud-urist.ru/uznat-polis-osago-po-gos-nomeru