Уважаемые юристы у меня достаточно бональный вопрос и в то же время актуальный

• г. Ташкент

Уважаемые юристы у меня достаточно бональный вопрос и в то же время актуальный, пожалуйста напишите какие нужны документы для получения Российского гражданства или дайте ссылку если ранее это уже было написанно так как говорят что они поменялись не много?

Я гражданин Узбекистана мне 20 лет прошу пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил,

Вопрос не совсем корректный, поскольку перечень документов отличается в зависимости от того, какие основания у Вас имеются для получения гражданства России. Если у Вас кто-либо из родителей гражданин РФ, либо Вы получили образование в РФ - тогда минимальный. Что же касается других оснований, то надо смотреть. Если можно, более детально опишите Вашу ситуацию. С уважением,