Сочетание услуг, учитывая разные системы налогообложения - можно ли выставить организации один счет?

• г. Петрозаводск

У ип заключен договор, где он будет оказывать организации: услуги по хранению товара и доставки товара. Хранение - попадает под УСН, доставка - ЕНВД. Можно ли выписать организации один счет на разные услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно выписать один счет.