Возможно ли изменить страхователя ОСАГО и застраховать авто до повышения тарифов?

• г. Уфа

ОСАГО. Машина оформлена на мужа и он же страхователь ОСАГО, страховка заканчивается 28.05.2015. Скажите пожалуйста может ли жена стать страхователем ОСАГО и застраховать авто 02.04.2015 г. до поднятия тарифов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, страхователем должен быть собственник авто.