Свидетельство на наследство получено - можно ли без регистрации продать или подарить имущество?

• г. Москва

Получили свидетельство на наследство, составили соглашение о перераспределении долей. Могу ли я без регистрации имущества продать его или подарить?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Вера Константиновна, да, можно.

Зарегистрировать придется.

Нет, недвижимое имущество возможно продать или подарить только после регистрации

Так же смотрите ссылку ниже.