Как достичь оптимальной температуры в квартире - разница между допустимой и оптимальной температурой воздуха

• г. Старый Оскол

У нас в квартире температура воздуха +19. Для нас это очень олодно, мерзнут нос, руки, уши, ходим в толстых свитерах, на ногах теплые штаны, двое носков и тапки. Ребенок 1,5 года одет как на улицу. А теплосети ответили-все в норме, это допустимая температура. Прочитала в нормативах есть оптимальная температура и есть допустимая. В чем разница? Как добиться оптимальной температуры?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.