Оптимальная температура воздуха в угловой однокомнатной квартире при температуре -25 градусов на улице - рекомендации исследований.

• г. Нижний Новгород

Какая оптимальная температура воздуха должна быть в угловой однокомнатной квартире, чтобы не замерзнуть, при температуре на улице-25 градусов? Какой статьей можно это подтвердить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- договора возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.