Вопрос об участии в приватизации жилья военнослужащего, полученного по договору соц. найма

• г. Одинцово

У меня вопрос. Я военнослужащий, при увольнении с рядом вооруженных сил РФ получил квартиру в собственность. Мой отец тоже был военным и получил квартиру по договору соц. найма на его семью в которую я входил. Могу ли я бесплатно участвовать в приватизации этого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможет приватизировать