Устанавливаем глухой забор - расстояние от окон на 1-м этаже

• г. Борисоглебск

После раздела,1 й этаж отошел в пользование жене. Теперь ее окна смотрят в мой огород и хоздвор. Земля принадлежит мне. На каком расстоянии от окон могу поставить глухой забор?

Ответы на вопрос (4):

По границе участка.

А как с вопросом затемнения окон?

Только в судебном порядке решать.

Высота забора не более 1,5м, иначе могут снести в судебном порядке.