Как будет производиться оплата за воду в коммунальной квартире - по количеству проживающих или комнат?

• г. Минусинск

У меня такой вопрос Мы живем в коммунальной квартире, недавно установили счетчики на воду Напишите пожалуйста как нам будут начислять оплату за воду на количество человек проживающих или количество комнат?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Исходя из количества проживающих

По количетству проживающих.

При установке счетчиков оплата будет начисляться по показаниям счетчиков. Счетчики должны быть опломбированы и введены в эксплуатацию.