Как потребовать удаление своего номера телефона из результатов поисковых систем?

• г. Москва

В результатах выдачи поисковых систем есть мой номер телефона. (Наверное я давал объявления в журнал через интернет, это было еще в 2012 г.) Можно ли законно потребовать удалить мой номер телефона?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право. Обратитесь с заявлением к собсьтвенникам ресурса или с жалобой в Роскомнадзор.

Здравствуйте! Напишите заявление соответствующее