Как взыскать задолженность по алиментам, если ребёнок уже совершеннолетний, ответчик не работает и уклоняется от алиментов.

• г. Уссурийск

Как взыскать задолжность по алиментам, если ребёнок уже совершеннолетний, ответчик не работает и уклоняется от алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Пусть приставы арестовывают имущество должника

Если приставы бездествуют, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

через исковое заявление, и предоставить расчет задолженности