Как возобновить дело по невыплате алиментов после развода? Советы и рекомендации

• г. Хабаровск

После развода с мужем я подала на алименты. Мне приходил исполнительный лист и решение о взыскании с ответчика алиментов. Прошло уже 4 года, но алиментов я так и не видела. Подскажите, куда мне обратиться чтобы снова возобновить дело по невыплате алиментов? С уважением, Дарья.

Ответы на вопрос (1):

исполнительный лист вы должны были направить в ФССП для исполнения или по месту работы должника. Если вы этого не сделали ранее, то обращайтесь сейчас. Если лист находится у приставов, то обращайтесь к ним и жалуйтесь на их бездействие