Как украинцу, работающему в Казахстане, пересечь границу после 90 дней - варианты в России, Узбекистане и других странах?

• г. Курган

Я гражданин Украины нахожусь в Казахстане на работе мне надо по истечению 90 дней пересечь границу. Где можно это сделать? Обязательно в России или можно в Узбекистане и так далее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можно в Узбекистане