Правомерно ли исполнитель УК взимает деньги за ведение двух лицевых счетов?

• г. Ижевск

Получателем денег за коммунальные услуги у нас является РКЦ исполнителем УК открыто два лицевых счета за услуги и за капитальный ремонт за последний мы платим деньги за ведение счета законно-ли это Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно, обратиттесь с жалобой в Роспотребнадзор.