Как компенсировать затраты на лекарства для ребенка и куда обратиться?

• г. Челябинск

Моему ребёнку 2 месяца, наш педиатр выписал лекарства на одну тысячу шестьсот рублей и я выкупила, а детям до трёх лет положены бесплатные лекарства, могу ли я компенсировать данную сумму и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете компенсировать. Нужно было просто бесплатный рецепт просить, увы