Как устроить работника на два месяца по договору подряда, если он является плательщиком алиментов, и как минимизировать дополнительные выплаты в налоговую и ПФР

• г. Киров

Я ип, отчитываюсь по енвд, у меня появился работник на два месяца хочу устроить его по договору подряда, но он плательщик алиментов. Должна ли я за него отчитаться за эти два месяца в налоговую и пфр и как мне от этого уйти, чтоб меньше заплатить лишнего. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не должны - это договор ГПХ