Трудоустройство несовершеннолетнего на работу по договору подряда - документы, ответственность и охрана труда

• г. Москва

Знакомые, на время каникул (два месяца) хотят устроить своего 15 летнего сына на работу по договору подряда. Можно ли по этому договору несовершенно летнему работать ли нужен другой договор. Какие нужны документы на при оформление. И кто будет отвечать за охрану труда, если обычно в договоре подряда сам работник несетответственность при несчастном случаи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите письменное согласие законного представителя