Человек, с которым я общалась раньше, начал преследовать меня после того, как отказалась от общения - угрозы, звонки и клевета

• г. Хабаровск

Раньше общалась с человеком, но сказав что не хочу общения вообще он стал строить мне козни (угрозы) постоянные звонки при чем не только мне но и моим родственникам, подруге и на мою работу. Этот человек обвинил меня в воровстве которого я не делала. Выставляет на сайтах мои фото интимного характера. Я написала заявление в полицию о домогательстве, но как только аму позвонили, мне по новой начались угрозы с тем что если я не заберу заявление то мне будет хуже, что напишет на меня встречное заявление. И постоянно говорит о том что ты помнишь что ты натворила?! я ничего не совершала, живу в достатке.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию снова, пусть работают. А по факту бездействия можете обратиться с жалобой в прокуратуру

С ним была проведена беседа, это человек армян! После того как поговорили с ним он стал еще больше угрожать чтобы я забрала заявление. И стал на сайтах распростронять мои фото и еще как оказалось интимного характера.

Пишите заявление в полицию о привлечении его по Нарушению неприкосновенности частной жизни (ст. 137 УК)

Что может быть если человек распрстраняет в соц сетях мои фото и выдает себя за меня и вводит моих друзей в заблуждение