Неожиданные штрафы после ДТП - подробности и справедливость требований страховой компании

• г. Тюмень

Г. После ДТП машину признали не пригодной и страховая компания выплатила сумму с учетом износа и забрали машину. Через три месяца мне приходят штрафы за превышении скорости оказалось что машина еще на мне обратилась в страховую компанию они передали мне договор купли продажи третьему лицу и теперь я должна заплатить налог правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это неправомерно. Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.

Копию подписанного Вами абандона (соглашения о передаче страховщику годных остатков) передайте в налоговую, а также оспорьте штрафы в суде, имея тот же документ.

В данном случае Центробанк Вам ничем не поможет.