Проблема задержки выплаты алиментов - как заставить предприятие выплатить долг второй раз?

• г. Лиски

Предприятие задерживает выплату алиментов на 3 месяца. Это происходит второй раз. Первый - не выплачивали 6 месяцев., написала заявление в прокуратуру, в течении 10 дней выплатили. Теперь ситуация повторяется. Что предпринять, как заставить работодателя выплатить долг?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру и пишите заявление в ФСС, т.к. ФСС во время перечисляет пособие

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к судебному приставу исполнителю в котором сообщить что работодатель не исполняет свои обязанности предусмотренные ст. 109 СК РФ и в трех дневный срок не перечисляет алименты. Пристав обязан будет принять соответствующие меры.

Вы имеете ввиду пособие на ребенка 250 руб?