После лишения прав за езду в нетрезвом виде 01.11.14, нужно ли пересдавать теорию и проходить медицинскую комиссию заново?

• г. Пермь

Здрасьте, меня лишили прав за езду в не трезвом виде, это было 01.11.14...нужно ли мне будет перездовать теорию? И нужно ли проходить мед камисию заново?

Ответы на вопрос (2):

Если лишили прав до 01.09.2013 года, то экзамен сдавать не нужно. Это подтвердил Верховный суд РФ в вопросе 4 "Обзора судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за январь - июль 2014 года" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 01.09.2014)

Это лучший ответ

Кирилл, да, сдавать ПДД придется, также на руках необходимо иметь действующую м/справку.