Необходимость залога при составлении договора-займа на строительство жилого дома с использованием материнского капитала при отсутствии 3-х летнего ребенка и арендованной земле.

• г. Камешково

Хотим взять материнский капитал по договору-займу на строительство жилого дома (ребенку нет 3-х лет) земля в аренде, нужен ли залог при составлении договора-займа.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от требований того кто даст деньги.