Проблемы с продажей машины - арест автосалоном и алименты в другом городе

• г. Кемерово

Купили машину в автосалоне. Прошло 3 года. Захотели продать. Выяснилось, что машина находится в аресте у суд приставов. При чем арестована в другом городе. Якобы за неуплату алиментов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте поставноление приставов, если оно незаконно.

Здравствуйте, Алексей Михайлович.

Следует составлять заявление в суд и обжаловать постановление приставов в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.