Проблема с автостоянкой - постоянный шум, лай собаки и меры для пресечения

• г. Санкт-Петербург

У меня под окнами в 15 м. построили автостоянку платную. И завели там собаку которая лает круглые сутки т.к. машины ставят груглосуточно что мешает не только днем, но и ночью спать (особенно летом когда открыты окошки). А также они с 23.00 закрывают ворота и когда машины подъезжают сигналят охраннику т.к. он их за воротами не видит и тут же начинает лаять собака в придачу, скрипят ворота. Короче как кофе 3-и в одном. Хозяину пофиг я уже ему звонил.

Вопросы:-могу ли я пристрелить или отравить собаку или есть другие меры (жалко ведь ее)-если я сниму на видеокамеру как сигналят машины и отправлю аннонимкой в ГИБДД будут ли штрафовать этих водителей т.к. их номера будут видны.

С Уважением! И спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

1. Ваши действия могут быть квалифицированы по ч.1 ст. 167 УК РФ:

Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2.На Ваш фильм ГИБДД не отреагирует.

3.Сушествует ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА".

Руководствуйтесь им.