Возможно ли подать на алименты и взыскать алименты у бывшего мужа, не имеющего официального дохода или имущества?

• г. Златоуст

Бывший муж моей жены платит 500 рублей раз в 4 месяца официально ни где не работает ни какого имущества у него нет может ли моя жена подать на алименты и взыскать алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, возможна подача на алименты согласно ст.80 СК РФ.