Как получить полную компенсацию за разбитый сотовый телефон после страховки в СК АльфаСтрахование?

• г. Набережные Челны

Покупал сотовый телефон в связном. В магазине застраховал его в СК АльфаСтрахование. Позже телефон упал на улице и разбился. Сдал в магазин, он уехал в сервисный центр. От платного ремонта отказался. Сейчас надо идти в СК для получения денежной компенсации. Что мне им сказать, чтобы деньги вернули 100%.

Ответы на вопрос (1):

Так и скажите - вот мол, страховой случай, выплачивайте деньги