Если я белорус, можно ли как-нибудь избежать штрафа и лишения прав международного образца за езду в нетрезвом виде в России.

• г. Краснодар

Если я белорус, можно ли как-нибудь избежать штрафа и лишения прав международного образца за езду в нетрезвом виде в россии.

Ответы на вопрос (4):

сейчас с этим все строго. шансов нет

Только если при составлении в отношении вас административного материала были допущены сотрудниками существенные ошибки.

Сложно, нужно знакомиться с делом, искать нарушения при привлечении вас к административной ответственности.

Управление ТС в состоянии алкогольного опьянения еще можно попробовать оспорить. Если у вас отказа от освидетельствования, то вряд ли что-то сделаешь.