Отсутствие тахографа на самосвале для доставки материалов частным лицам - возможные последствия

• г. Хабаровск

Взял у друга самосвал 5 тонн для работы доставка частным лицам строит. Материалов. Могут меня оштрафовать за отсутствие тахографа или нет? Машина зарегистрированна на частное лицо.

Ответы на вопрос (1):

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(МИНТРАНС РОССИИ)

ПРИКАЗ от 21 августа 2013 г.Москва № 273

Об утверждении Порядка оснащения транспортных средств тахографами.

в данном приказе все прописано