Можно ли назначить дополнительного защитника на предварительном следствии и суде по продлению стражи?

• г. Хабаровск

Муж является обвиняемым. Сейчас идет предварительное следствие. На днях будет суд по продлению стражи. Может ли он подать ходатайство о назначении меня дополнительным защитником наряду с адвокатом? Очень много информации читала.. и везде не однозначно написано... Одни говорят, что только на судебном разбирательстве можно, другие-что и на предварительном следствии можно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, нельзя