Правомерны ли требования физического лица о предоставлении информации об организаторах мероприятий, и каким образом отказать в предоставлении данной информации?

• г. Санкт-Петербург

ООО занимается реализацией билетов на различные мероприятия, реализация производится на основании Агентских договоров или договоров возмездного оказания услуг. В адрес ООО поступило заявление от физ. лица с требованием предоставить информацию об организаторах мероприятий ха 2-ой квартал 2015 года, билеты на которые можно приобрести через кассы ООО. На сколько правомерны требования физ. лица и обязано ли ООО предоставить данные об организаторах мероприятий? Если нет, то как написать отказ в предоставлении запрашиваемой информации?

Ответы на вопрос (1):

если человек хочет знать - почему бы ему ему не помочь ?

либо ответить, что информацией не обладаете