Начал звонить коллектор эос по кредиту в Русском Стандарте, несмотря на последний платёж в 2008 году. Откуда они узнали мой новый номер телефона и как реагировать на требование выплатить долг?

• г. Сердобск

2008 году в банке русский стандарт был оформлен кредит последний платёж был в 2008. В марте 2015 г. Начал звонить коллектор эос требуя долг по русс. Стандарту. Номер телефона в банке был другой этот подключил недавно откуда они его могли узнать? Вобщем требуют что бы я им выплатил долг. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Срок исковой давности давно истек - посылайте их подальше