Как получить ЕСВ на приобретение жилья для пенсионера МВД с ограниченными возможностями финансирования?

• г. Петрозаводск

Являюсь пенсионером МВД. Общий стаж - 17 лет, в льготном исчислении - 23,8 лет. С апреля 2012 года встал на учет на получение ЕСВ на приобретение жилья. Семья - жена, 2 детей. В июле ждем 3 ребенка. Скажите, пожалуйста, как можно получить ЕСВ на сегодняшний день. Очередь не продвигается, сказали, что финансирования нет. Проживаем в ведомственной квартире площадью 18 кв.метров. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Единовременная выплата предоставляется сотрудникам в порядке очередности принятия на учет.