Проблема отсутствия финансирования - как обеспечить получение технических средств реабилитации для ребенка с инвалидностью?

• г. Челябинск

Мы недавно оформили инвалидность на ребенка, нам МЭС предоставила технические средства реабилитации и услуги по реабилитации (ТСР). Нас направили в ГУ ЧОРФЦ инвалидов Импульс где выдаются технические средства бесплатно от государства. Но нам сказали что ничего нет из-за того что нет финансирования! Можно купить за свой счет и они компенсируют затраты, но у нас нет таких средств! Как решить этот вопрос? Чтоб ребенку выдали все что ему положено по списку.

Ответы на вопрос (1):

Придеться покупать.