Салон отказывается выплатить деньги за шубу, проданную в рассрочку - как решить ситуацию и получить свои деньги?

• г. Новосибирск

Я сдала шубу на реализацию в меховой салон. Шубу продали в рассрочку и салон должен выплатить мне деньги по окончании рассрочки. Срок рассрочки уже закончился, но деньги мне выплачивать отказываются, ссылаясь на то, что покупатель рассрочку продлил. Договор с покупателем мне не предоставляют, объясняя это тем, что в нем содержится информация о третьих лицах. Что я могу сделать в этой ситуации, чтобы получить свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Не теряйте время, обращайтесь в суд и взыскивайте долг.

Вы имеете право на взыскание сверх суммы продажи суммы еще и неустойки в размере 3% в день от стоимости максимум 100%, обращайтесь работаем без предоплат до взыскания, удержем с неустойки 45% (вы на руки получите 155% от стоимости шубы, а возможно и много больше) 3818091