Препятствия при подаче документов на гражданство из-за отсутствия постоянной регистрации - что делать?

• г. Москва

Я в 2013 году получила Вид на жительство. Хочу подавать документы на гражданство, но, к сожалению, по ряду причин, нет возможности сделать постоянную регистрацию. Поэтому мне отказывают в оформлении документов. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только искать себе жильё зарегистрироваться. Помогать с жильем вам никто не обязан.