Возможность получения гражданства в этом году после упрощения системы в 2014 году

• г. Новокубанск

Я получила вид на жительство в мае 2013 года. Имею я право подавать на гражданство в этом году. В связи с упрощенной системой гражданства, которая была рассмотрена в апреле 2014.

Ответы на вопрос (1):

Упрощенная система не ступила в действие и неизвестно когда вступит.